Определены лучшие кассиры и инкассаторы Белгазпромбанка

Номер: 125

В Белгазпромбанке подведены итоги конкурса на звание лучшего кассового и лучшего инкассаторского работника по итогам второй половины 2020 года. Подробностями этого события поделилась начальник управления кассового обслуживания инкассации и перевозки ценностей департамента розничного бизнеса Белгазпромбанка Анжелика Погодина.

На фото: Андрей Трачинский, заместитель директора департамента розничного бизнеса Янина Мажугина, Татьяна Хруцкая, Ирина Анисович, директор департамента розничного бизнеса Сергей Черепок, Ирина Чернухо, Сергей Грибко, начальник управления кассового обслуживания инкассации и перевозки ценностей Анжелика Погодина, Сергей Шилько 

– Очень важно и приятно, что руководство банка ценит и отмечает специалистов кассовых и инкассаторских подразделений, ведь именно они – сотрудники фронт-офиса – формируют первое впечатление о банке, качественно выполняя свою работу изо дня в день и ставя при решении финансовых вопросов интересы клиента на первое место.    

Целью конкурса является поддержка мотивации работников Белгазпромбанка к повышению профессиональной квалификации, качественному обслуживанию клиентов и здоровой конкуренции внутри коллектива.

Хочу отметить высокий профессионализм всей команды, выразить слова благодарности и от всего сердца поздравить наших победителей.

BGPB_Kassa_06.jpg
На фото: начальник ЦБУ №705 Белгазпромбанка Андрей Лабанович, директор департамента розничного бизнеса Сергей Черепок, Мария Скуратович, начальник управления кассового обслуживания инкассации и перевозки ценностей Анжелика Погодина

BGPB_Kassa_01_.jpg
На фото: Татьяна Хруцкая, Ирина Анисович, Сергей Грибко, Ирина Чернухо 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

 

Номинация «Лучший кассовый работник»

I место:

  • специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела удаленных кассовых подразделений управления кассового обслуживания инкассации и перевозки ценностей департамента розничного бизнеса Станкевич Анастасия Юрьевна;

  • специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела удаленных кассовых подразделений управления кассового обслуживания инкассации и перевозки ценностей департамента розничного бизнеса Герасимович Татьяна Владимировна;

  • старший кассир-контролер отдела кассового обслуживания управления кассового обслуживания инкассации и перевозки ценностей департамента розничного бизнеса Анисович Ирина Леонардовна;

  • специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживания управления кассового обслуживания инкассации и перевозки ценностей департамента розничного бизнеса Чернухо Ирина Викторовна;

  • специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживания Брестской областной дирекции Волк Ирина Евгеньевна;

  • старший кассир-контролер отдела кассового обслуживания Витебской областной дирекции Милешко Мария Олеговна;

  • старший кассир-контролер отдела кассового обслуживания Гродненской областной дирекции Лысеня Юлия Андреевна;

  • старший кассир-контролер группы кассового обслуживания отдела розничных операций Могилевской областной дирекции Скугорь Елена Леонидовна;

  • специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживания Гомельской областной дирекции Смольская Наталья Сергеевна;

  • специалист по оказанию розничных банковских услуг центра банковских услуг № 101 г. Кобрин Борисюк Алла Алексеевна.

II место

  • специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела удаленных кассовых подразделений управления кассового обслуживания инкассации и перевозки ценностей департамента розничного бизнеса Азясская Юлия Витальевна;

  • специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела удаленных кассовых подразделений управления кассового обслуживания инкассации и перевозки ценностей департамента розничного бизнеса Скуратович Мария Игоревна;

  • специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживания управления кассового обслуживания инкассации и перевозки ценностей департамента розничного бизнеса Грибко Сергей Анатольевич;

  • специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживания управления кассового обслуживания инкассации и перевозки ценностей департамента розничного бизнеса Хруцкая Татьяна Анатольевна;

  • специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживания Брестской областной дирекции Голубь Галина Сергеевна;

  • старший кассир-контролер отдела кассового обслуживания Витебской областной дирекции Заровская Наталья Александровна;

  • специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживания Гродненской областной дирекции Беккер Анна Осиповна;

  • старший кассир-контролер группы кассового обслуживания отдела розничных операции Могилевской областной дирекции Казачёк Инна Владимировна;

  • кассир-контролер отдела кассового обслуживания Гомельской областной дирекции Доценко Татьяна Валерьевна;

  • специалист по оказанию розничных банковских услуг центра банковских услуг № 503 г. Борисов Ерошевич Юлия Сергеевна.

III место

  • специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела удаленных кассовых подразделений управления кассового обслуживания инкассации и перевозки ценностей департамента розничного бизнеса Растворова Наталья Валерьевна;

  • специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела удаленных кассовых подразделений управления кассового обслуживания инкассации и перевозки ценностей департамента розничного бизнеса Литвинко Ирина Викторовна;

  • специалист по оказанию розничных банковских услуг центра банковских услуг № 401 г. Новогрудок Жердецкая-Ломакова Людмила Александровна.

 

Номинация «Лучший инкассаторский работник»

I место

  • старший инкассатор службы инкассации и перевозки ценностей управления кассового обслуживания инкассации и перевозки ценностей департамента розничного бизнеса Катаев Юрий Валерьевич;

  • водитель автомобиля службы инкассации и перевозки ценностей управления кассового обслуживания инкассации и перевозки ценностей департамента розничного бизнеса Шилько Сергей Анатольевич;

  • старший инкассатор группы инкассации и перевозки ценностей отдела кассового обслуживания Брестской областной дирекции Кононович Сергей Павлович;

  • старший инкассатор группы инкассации и перевозки ценностей отдела кассового обслуживания Витебской областной дирекции Волков Андрей Владимирович;

  • старший инкассатор группы инкассации и перевозки ценностей отдела кассового обслуживания Гродненской областной дирекции Кутыркин Сергей Михайлович.

II место

  • старший инкассатор службы инкассации и перевозки ценностей управления кассового обслуживания инкассации и перевозки ценностей департамента розничного бизнеса Трачинский Андрей Михайлович;

  • водитель автомобиля службы инкассации и перевозки ценностей управления кассового обслуживания инкассации и перевозки ценностей департамента розничного бизнеса Пальцын Вячеслав Борисович.