28 лучших

Номер: №134

В Белгазпромбанке подведены итоги конкурса на звание лучшего кассового и лучшего инкассаторского работника по итогам первой половины 2022 года. Награждая победителей, заместитель председателя правления Белгазпромбанка Константин Кирьянов отметил:

– Первое полугодие 2022 года – период, за который рассматривались результаты работы, выдался очень непростым для кассовых работников по объективным причинам. Это нестабильная ситуация на рынке, резкие скачки в спросе на валюту, разрыв отношений с инобанками (по причине чего стал невозможным вывоз ветхой валюты и ее обмен)... Поэтому на кассовых работников приходился «первый удар» недовольства клиентов. Однако наши коллеги достойно справились с этой сложной ситуацией, как показал анализ результатов работы, и проведение этого стимулирующего и мотивирующего мероприятия было очень кстати.

IMG_0718_2.jpg

Специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживанияТатьяна Цай

IMG_0723_2.jpg

Специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживания Светлана Селявина

IMG_0727_.jpg

Старший инкассатор службы инкассации и перевозки ценностей Ян Папкович

IMG_0731_2.jpg

Водитель службы инкассации и перевозки ценностей Сергей Шилько 

IMG_0734_.jpg

Старший инкассатор службы инкассации и перевозки ценностей Юрий Катаев

Также награждение прошло и в областных дирекциях Белгазпромбанка:

BGPB_Mogilev.jpg

Специалисты по оказанию розничных банковских услуг Анжела Дегтярева и Елена Скугорь

BGPB_Brest.jpg

Специалисты по оказанию розничных банковских услуг Татьяна Шерстюк и Ольга Смолевская

BGPB_Gomel.jpg

Специалисты по оказанию розничных банковских услуг Наталья Смольская и Ирина Дудова

vitebsk.PNG 

Старший кассир-контролёр Татьяна Шереметова и старший инкассатор Андрей Волков

Kobrin.PNG 

Специалисты по оказанию розничных банковских услуг Алла Борисюк и Татьяна Приступчик (г. Кобрин)

BGPB_Grodno_01.jpg

Специалист по оказанию розничных банковских услуг Людмила Жердецкая-Ломакова (г. Новогрудок)

image-222.png 

Специалист по оказанию розничных банковских услуг Ольга Тумащеник и старший инкассатор Сергей Кутыркин


ПОЛНЫЙ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

1. Севрюк М.В., специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела удаленных кассовых подразделений управления кассового обслуживания, инкассации и перевозки ценностей - 1-е место среди кассовых работников отдела удаленных кассовых подразделений;

2. Веренич Ж.М., специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела удаленных кассовых подразделений управления кассового обслуживания, инкассации и перевозки ценностей - 1-е место среди кассовых работников отдела удаленных кассовых подразделений;

3. Цай Т.И., специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживания управления кассового обслуживания, инкассации и перевозки ценностей - 1-е место среди кассовых работников отдела кассового обслуживания (касса пересчета и подготовки авансов;

4. Макаревич Е.М., специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживания управления кассового обслуживания, инкассации и перевозки ценностей - 1-е место среди кассовых работников отдела кассового обслуживания (приходно-расходные кассы);

5. Смолевская О.М., специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживания Брестской областной дирекции - 1-е место среди кассовых работников отдела кассового обслуживания Брестской областной дирекции;

6. Шереметова Т.С., старший кассир-контролер отдела кассового обслуживания Витебской областной дирекции - 1-е место среди кассовых работников отдела кассового обслуживания Витебской областной дирекции;

7. Колодко Я.А., старший кассир-контролер отдела кассового обслуживания Гродненской областной дирекции - 1-е место среди кассовых работников отдела кассового обслуживания Гродненской областной дирекции;

8. Дегтярева А.Н., специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживания Могилевской областной дирекции - 1-е место среди кассовых работников отдела кассового обслуживания Могилевской областной дирекции;

9. Смольская Н.С., специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживания Гомельской областной дирекции - 1-е место среди кассовых работников отдела кассового обслуживания Гомельской областной дирекции;

10. Борисюк А.А., специалист по оказанию розничных банковских услуг центра банковских услуг № 101 Брестской областной дирекции - 1-е место среди кассовых работников центров банковских услуг областных дирекций;

11. Ерошевич Ю.С., специалист по оказанию розничных банковских услуг центра банковских услуг № 503 управления обслуживания розничных клиентов департамента розничного бизнеса – 1-е место среди кассовых работников центров банковских услуг управления обслуживания розничных клиентов департамента розничного бизнеса;

12. Папкович Я.В., старший инкассатор службы инкассации и перевозки ценностей управления кассового обслуживания, инкассации и перевозки ценностей - 1-е место среди инкассаторов службы инкассации и перевозки ценностей;

13. Шилько С.А., водитель автомобиля службы инкассации и перевозки ценностей управления кассового обслуживания, инкассации и перевозки ценностей - 1-е место среди водителей службы инкассации и перевозки ценностей;

14. Волкова А.В., старший инкассатор группы инкассации и перевозки ценностей отдела кассового обслуживания Витебской областной дирекции - 1-е место среди работников группы инкассации и перевозки ценностей отдела кассового обслуживания Витебской областной дирекции;

15. Кутыркина С.М., старший инкассатор группы инкассации и перевозки ценностей отдела кассового обслуживания Гродненской областной дирекции - 1-е место среди работников группы инкассации и перевозки ценностей отдела кассового обслуживания Гродненской областной дирекции;

16. Гавучак Д.А., специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела удаленных кассовых подразделений управления кассового обслуживания, инкассации и перевозки ценностей - 2-е место среди кассовых работников отдела удаленных кассовых подразделений;

17. Зыкова Д.А., специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела удаленных кассовых подразделений управления кассового обслуживания, инкассации и перевозки ценностей - 2-е место среди кассовых работников отдела удаленных кассовых подразделений;

18. Селявина С.В., специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживания управления кассового обслуживания, инкассации и перевозки ценностей - 2-е место среди кассовых работников отдела кассового обслуживания (касса пересчета и подготовки авансов);

19. Волчек Е.М., специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживания управления кассового обслуживания, инкассации и перевозки ценностей - 2-е место среди кассовых работников отдела кассового обслуживания (приходно-расходные кассы);

20. Шерстюк Т.В., специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживания Брестской областной дирекции - 2-е место среди кассовых работников отдела кассового обслуживания Брестской областной дирекции;

21. Тумащеник О.В., специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживания Гродненской областной дирекции - 2-е место среди кассовых работников отдела кассового обслуживания Гродненской областной дирекции;

22. Скугорь Е.Л., специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживания Могилевской областной дирекции - 2-е место среди кассовых работников отдела кассового обслуживания Могилевской областной дирекции;

23. Дудова И.Е., специалист по оказанию розничных банковских услуг отдела кассового обслуживания Гомельской областной дирекции - 2-е место среди кассовых работников отдела кассового обслуживания Гомельской областной дирекции;

24. Жердецкая-Ломакова Л.А., специалист по оказанию розничных банковских услуг центра банковских услуг №401 Гродненской областной дирекции - 2-е место среди кассовых работников центров банковских услуг областных дирекций;

25. Богач Ю.А., специалист по оказанию розничных банковских услуг центра банковских услуг №506 управления облуживания розничных клиентов департамента розничного бизнеса – 2-е место среди кассовых работников центров банковских услуг управления обслуживания розничных клиентов департамента розничного бизнеса;

26. Катаев Ю.В., старший инкассатор службы инкассации и перевозки ценностей управления кассового обслуживания, инкассации и перевозки ценностей - 2-е место среди инкассаторов службы инкассации и перевозки ценностей;

27. Ильницкий В.В., водитель автомобиля службы инкассации и перевозки ценностей управления кассового обслуживания, инкассации и перевозки ценностей - 2-е место среди водителей службы инкассации и перевозки ценностей;

28. Приступчик Т.С., специалист по оказанию розничных банковских услуг центра банковских услуг №101 Брестской областной дирекции - 3-е место среди кассовых работников центров банковских услуг областных дирекций.

***

Добавим, что в предыдущие годы мы уже не раз рассказывали о награждении победителей конкурсов. Их проведение стало не просто хорошей банковской традицией, но и позволило ещё больше сплотить коллектив кассовых и инкассаторских работников, мотивировать его на постановку  более высоких целей и их достижение.